Нормотворческая деятельность




№36 от 16.04.2018

Постановление



Об организации  публичных  слушаний  

для обсуждения отчета об исполнении

бюджета города Рязани за 2017 год

 

В целях обеспечения подготовки и проведения публичных слушаний для обсуждения отчета об исполнении бюджета города Рязани за 2017 год, руководствуясь Положением о публичных слушаниях в городе Рязани, утвержденным решением Рязанской городской Думы от 10.04.2008 № 48-I,  решением Рязанской городской Думы от 29.03.2018 № 122-II «О назначении  публичных слушаний для обсуждения отчета об исполнении бюджета города Рязани за 2017 год», Уставом муниципального образования - городской округ город Рязань Рязанской области,  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению публичных слушаний для обсуждения отчета об исполнении бюджета города Рязани за 2017 год согласно приложению № 1.

2. Утвердить форму итогового документа публичных слушаний для обсуждения отчета об исполнении бюджета города Рязани за 2017 год согласно приложению № 2.

3. Назначить председателем публичных слушаний заместителя главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Максимову Л.И.

4. Назначить секретарем публичных слушаний консультанта отдела по обеспечению деятельности комитетов и комиссий организационного управления Киселеву О.В.

5. Настоящее постановление  вступает в силу со дня его подписания.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава муниципального образования,

председатель Рязанской городской Думы                                             В.В. Фролов


Документы:
Загрузить
Приложение 2
Приложение 1