Нормотворческая деятельность




№37-д от 19.04.2018

Распоряжение



О мерах по реализации отдельных положений

Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ

«О противодействии коррупции», постановления

Правительства Российской Федерации от 05.03.2018

№ 228 «О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия»

 

В целях обеспечения реализации отдельных положений Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ  «О противодействии коррупции», постановления Правительства Российской Федерации от 05.03.2018 № 228 «О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия», распоряжения Правительства Рязанской области от 09.04.2018 № 176-р, руководствуясь Уставом муниципального образования - городской округ город Рязань Рязанской области:

1. Определить начальника сектора кадров управления делами Рязанской городской Думы Л.В. Захарову ответственной за направление сведений о лице, замещавшем  муниципальную должность, должность муниципальной службы, к которому было применено взыскание в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения, (далее – сведения)  в Правительство Рязанской области для включения их в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, и исключения сведений из него по установленным основаниям.

2. В отсутствие Захаровой Л.В. (отпуск, командировка, болезнь и др.) ответственным за направление сведений в Правительство Рязанской области для включения их в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, и исключения сведений из него по установленным основаниям определить консультанта сектора кадров управления делами Рязанской городской Думы Гундарева М.Г.

3. Должностным лицам, указанным в пунктах 1, 2 настоящего распоряжения, направлять в установленный срок соответствующие сведения в Правительство Рязанской области через главное управление контроля и противодействия коррупции Рязанской области.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

5. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Рязанской городской Думы в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

 

Глава муниципального образования,

председатель Рязанской городской Думы                                                                                                                     В.В. Фролов


Документы:
Загрузить