Нормотворческая деятельность




№2 от 14.01.2020

Постановление



О направлении официальной делегации

муниципального образования - городской округ

город Рязань в города-партнеры Алессандрия, Генуя

и города Канталупо-Лигуре, Турин (Италия)

 

На основании обращения администрации города Рязани от 14.01.2020 № 02/1/1/1-04/16-ин, руководствуясь Положением о порядке установления и развития партнерских отношений города Рязани с городами иностранных государств, утвержденным решением Рязанской городской Думы от 13.12.2018 № 101-III, Положением о порядке материально-технического и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления муниципального образования - город Рязань, утвержденным решением Рязанской городской Думы от 12.03.2009 № 144-I, в соответствии с Программой развития партнерских отношений города Рязани на 2020 год, утвержденной постановлением администрации города Рязани от 17.12.2019 № 5340, п о с т а н о в л я ю:

1. Направить официальную делегацию муниципального образования - городской округ город Рязань (далее - делегация) в города-партнеры Алессандрия, Генуя и города Канталупо-Лигуре, Турин (Италия) в период с 31 января по 4 февраля 2020 года для участия в торжественных мероприятиях, посвященных 75-ой годовщине гибели Героя Советского Союза и Национального героя Италии Ф.А. Полетаева и обсуждения вопросов, связанных с развитием социально-экономических отношений, в составе:

- Сорокина Елена Борисовна - глава администрации города Рязани;

- Полетаев Федор Михайлович - консультант сектора внешних связей управления делами аппарата администрации города Рязани.

2. Расходы по направлению делегации произвести за счет средств, предусмотренных в бюджете города Рязани на содержание администрации города Рязани.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Рязанской городской Думы в сети Интернет.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава муниципального образования,

председатель Рязанской городской Думы                                                                                           Ю.В. Рокотянская


Документы:
Загрузить